+++ Unser Container Depot in Weinstadt ist wegen Hochwasser nur eingeschränkt betriebsfähig. Wir arbeiten schnellstmöglich an einer Lösung.
+++ Unser Container Depot in Weinstadt ist wegen Hochwasser nur eingeschränkt betriebsfähig. Wir arbeiten schnellstmöglich an einer Lösung.
 Unser Team.
 Unser Team.
Frohwerk
Tim
Frohwerk
Managing Director
Unitainer Trading GmbH
→ 
+49 40 300898 70
→ 
tfrohwerk@unitainer.com
Mergen
Fabian
Mergen
Managing Director
Unitainer Trading GmbH
→ 
+49 40 300898 80
→ 
fmergen@unitainer.com
Lorenz
Anette
Lorenz
Head of Finance & Accounting
Unitainer Trading GmbH
→ 
+49 40 300898 72
→ 
accounting@unitainer.com
Ringel
Armando
Ringel
Head of Sales
Unitainer Trading GmbH
→ 
+49 40 300898 85
→ 
aringel@unitainer.com
Binko
Philipp
Binko
Sales & Eventmanagement
Unitainer Trading GmbH
→ 
+49 40 300898-86
→ 
pbinko@unitainer.com
Zackariat
Lukas
Zackariat
Head of Operations
Unitainer Trading GmbH
→ 
+49 40 300898 93
→ 
lzackariat@unitainer.com
Pätzold
Philipp
Pätzold
Marketing & Procurement Manager
Unitainer Trading GmbH
→ 
+49 40 300898 0
→ 
ppaetzold@unitainer.com
Querfurt
Tom
Querfurt
Senior Project & Conversion Manager
Unitainer Trading
→ 
+49 40 300898 87
→ 
tquerfurt@unitainer.com
Zahn
Andrea
Zahn
Head of Depot
Unitainer Trading GmbH
→ 
+49 40 300898 91
→ 
azahn@unitainer.com
Jürgensen
Oliver
Jürgensen
Depot Manager Hamburg
Unitainer Trading GmbH
→ 
+49 40 300898 0
→ 
info@unitainerdepot.com
Kfouri
Joana
Kfouri
ppa. General Manager
Unitainer Leasing GmbH
→ 
+49 40 99 999 3064
→ 
jkfouri@unitainerleasing.com
 Kropik
Julia
Kropik

Beyond spaces

Container finden Sie überall, aber keinen Service wie unseren. Individuelle Beratung, maßgeschneiderte Anpassungen, zuverlässiger Transport, Eventoptionen, Containerzubehör und flexible Leasingoptionen, alles aus einer Hand.

This website uses cookies

This website uses cookies to improve your experience and our services. Here you will find an overview of all cookies used. You can either accept all cookies or have a look at our providers and customize your choices by clicking "Cookie Settings".
20 Fuß
Standard Seecontainer
OS / MD: 2, Seiten, 3 Seiten, 4 Seiten